On the wings of freedom

Объявление

- новости:
Итак, добро пожаловать в новый увлекательный мир On the wings of freedom !
Здесь вы найдете не просто хорошую атмосферу и дружный коллектив, но и увлекательный сюжет, который определенно понравится каждому ролевику.
Мы только открываемся, поэтому все роли свободны. Спеши занять любимую роль!
_______________

- погода: +26. Солнечно.
Конец лета. Немного печальная пора. Переход от сладостной летней беззаботной неги к немного грустной золотой осени. В воздухе уже чувствуется нотка осенней листвы, раньше темнеет, а облака плывут быстрее. Однако погода все еще теплая и летняя.
_______________

сюжет|администрация| правила| занятые внешности| места работы и вакансии|

- слово свыше Ознакомьтесь с правилами и сюжетом ролевой. Так же, у нас есть множество акций который должны облегчить вам жить, а так же открыть множество привилегий.
А еще, Добро Пожаловать к нам! =)
- события: Мы открываем для вас свои двери, а это уже хорошо.
- время:28.июня.2011 года
10.00 - 13.20

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » On the wings of freedom » | Registration » Dino


Dino

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

[Имя|Фамилия]:
• Kim Jonghyun/Ким Чонхён
• BlingBling
• Dino

[Возраст:] 
• 8 апреля 1990 года - 21 год

[Ориентация:]
• bisex (наверное XD)

[Внешность:]

Dino|Dino

http://i045.radikal.ru/1108/70/5d8648fb9033.jpg

Чёнхён - парень видный. Не очень высокого роста, стройный, спортивного телосложения, он невольно заставляет обратить на себя внимание. Его каштановые волосы зачастую уложены в продуманном хаусе, порой наоборот: лежат волосок к волоску. Шелковистая челка немного закрывает правый глаз в случае отсутствия на голове продуманного хауса.
  Блинг очень даже подкаченный парень. Он сам говорил, что старается часто посещать тренажерный зал, так что результаты этих посещений отлично видны по его рельефным рукам (жаль он пресс не показывает). У него широкие плечи, узкие бедра, длинные ноги и в добавок к этому милая полуулыбка на пухлых, слегка поджатых, губах. Блинги часто улыбается немного поджав губы, так что это можно записать в ряд его привычек. У него большие темные глаза, резко очерченные скулы, как уже говорилось, четко обрисованные пухлые губы. Почти все время они у Джонги приоткрыты, так что он получил прозвище - Мистер Интеллект.
Отдельно нужно сказать про его всемогущий язык, которым он выделывает ТАКИЕ штуки, что фанаток при виде них бросает в жар и не только. На множестве фоток вы можете увидеть это необычное орудие пыток, которым он пользуется в самых разных ситуациях, доводя окружающих его девушек и случайных свидетелей до нервной дрожи в коленках.
К тому же, у Блинга на груди, четко посерединке между ключицами, есть маленькая родинка, которой мы можем полюбоваться, когда она одевает майки и кофты с более низким воротом.

[Характер:]

Думаю, стоит начать с того, что Джонги милый и приятный во всех отношениях парень. Его яркая, сияющая улыбка просто не может оставить кого-то равнодушным. У него добрый взгляд и он может одними глазами заставить вас сходить с ума.
БлингБлинг не смыслит свою жизнь без музыки и как истинный ценитель пишет тексты и мелодии песен, а так же умеет играть на фортепиано и осваивает игру на гитаре. Если Чёнхён взялся за какое-то дело, то обязательно доведет его до конца - его натура не позволит ему отступить на пол пути. У него сильный характер, который помогает ему работать над собой, совершенствоваться, а так же подталкивать к этому остальных членов группы.
Отдельно стоит сказать о пристрастии Джонги к пению. Он поёт всегда и везде: дома, на улице, на съемках, естественно на репетициях и даже во сне! Остальные участники группы как-то рассказывали, что проснулись ночью из-за того, что Блинги пел. Но когда они подошли к нему, то увидели что парень спит без задних ног.
Благодаря от природы сильному голосу и усердным тренировкам, Джонг прекрасно управляет им(голосом). Когда слушаешь его приятный, бархатистый тенор, то возникает ощущение, что он уносит вас по волнам музыки, окутывает теплом или заражает задором. Все свои эмоции этот удивительный парень передает с помощью пения.
В добавок ко всему, Блинги крайне эмоциональный парень. Возможно поэтому все его песни и пронизаны эмоциями. Его очень легко довести до слез. На всех церемониях награждения, где SHINee занимали призовые места, Джонги обязательно плакал, причем не просто плакал, а ревел. Его смех и улыбка очень редко бывают наигранными. Все эмоции Блинги чисты и неподдельны. Так же легко, как и плачет, Джонги смущается. Он частенько краснеет попадая в неловкие ситуации, радуя милым румянцем на щечках своих фанатов.
Блинг довольно импульсивная личность. Если в его голове родилась идея, то он будет осуществлять её не задумываясь. В общем, сначала делает, потом думает. Но не смотря на это, он бывает довольно рассудительным... иногда. Естественно его импульсивность так же является минусом, потому что порой, он может натворить чего-нибудь не подумав, а потом расхлебывает кашу, которую сам же и заварил.
Во время интервью он зачастую говорит больше остальных, беря на себя ведущую роль. Если кто-то из участников запинается на слове, то он готов тут же подхватить идею и продолжить за него. Благо, язык у Блинг подвешен хорошо (у него вообще чудесный язык, но это не имеет отношения к характеру).
Помимо этого, у Блинга просто обалденная фигура. Стройный, с широкими плечами, узкими бедрами, подкаченными торсом и руками, он притягивает к себе взгляды как магнит, да так, что от него не хочется отрываться, а собственно, и зачем?)

[Пробный пост:]

Пушистый снег падал с неба, накрывая теплым одеялом  улицы и дома, вечерние фонари разгоняли рано спустившиеся сумерки, а снежинки в их свете казались маленькими звездочками. Пятеро парней неспешно шли по улицам любимого города, который во всю готовился к празднику, до которого оставались считанные часы. Не смотря на необычно сильный для их погоды холод, который заставлял прятать руки в карманы и плотнее укутываться в шарф, они не спешили домой. Ребята свернули в небольшой парк, островок тишины среди большого города. Светловолосый парень в шапке с косичками и помпоном  ловил снежинки, гонялся за ними и радовался искренне, как ребёнок. Помпон забавно прыгал в такт его движениям.  Остальные с умилением наблюдали за ним и говорили о чем-то своем. В конце- концов юноше надоело радоваться в одиночку и, тихонько подкравшись к одному из своих друзей он толкнул его в снег. К всеобщему удивлению толкаемый на ногах не удержался и, издав какой-то странный звук, растянулся во весь рост в сугробе. Секундное молчание прервалось неудержимым хохотом.
- Онью, ну как так можно? Неужели ты не мог на ногах удержаться? – согнувшись пополам и тихо всхлипывая от смеха, спросил парень в цветной куртке  и ярких стильных кедах.
- …… - прозвучало в ответ. Ребята от такого красочного молчания осели на землю, давясь смехом.
- Ки, ну ты что его не знаешь? Он и на ровном месте найдет за что запнуться! – ответил самый высокий из всей пятерки юноша.
Причина падения или обладатель шапки с прыгающим помпоном, все это время находившийся в легком ступоре, с беспокойством подошел к лежащей на земле и нервно дергающей ногой, жертве его проделки.
- Онью, ты как? – подергивания усилились. – Эй, ну ты чего?? Вставай давай!
В голосе паренька проскользнули панические нотки. В этот момент Онью не выдержал – сдерживаемый смех вырвался на свободу и разлетелся по аллее. Перевернувшись на спину, юноша посмотрел в непонимающие и виноватые глаза причины своего падения.
- Я в порядке, Тэмин. Чего ты так разволновался то? – до Тэмина стало доходить что на нем просто отыгрались за его проделку.
- Тыы… так ты значит все это время просто так на снегу валялся??!! – в праведном гневе закричал макнэ, вскакивая на ноги и упирая руки в бока. Этим он заставил остальную четверку снова согнуться от хохота. Заметив такое единодушие своих товарищей, он хитро улыбнулся. Первый снежок радостно встретился с ухом Ки, заставив того замереть удивленно хлопая глазами, второй врезался в грудь Онью, а от третьего ловко увернулся обладатель косой челки и смеющихся живых глаз. Больше Тэмин сделать не успел, так как в него врезалось что-то, вернее кто-то, и парни в обнимку рухнули рядом с Лидером. Макнэ попытался освободится от тяжести, которая его придавила, но это оказалось не так то просто.
- Мино, ну хватит уже! Слезай! Сдаюсь! – заявил Тэ, после нескольких минут усиленного пыхтения. Редкие прохожие удивленно оборачивались, наблюдая за ребятами и, когда понимали кто перед ними, старались запомнить все в подробностях, чтоб потом рассказать знакомым, а самые ярые поклонники, не смотря на жгучий холод, доставали телефоны и втихаря их фотографировали.
- Не а!  Я что тебя, не знаю что ли? Ты обязательно кому-нибудь ещё снежком засветишь. – спокойно ответил длинноногий юноша в коричневом теплом пальто.
- Ладно, Мино, и правда слезай с него, а то ещё простудится, а нам его лечить потом, да и выступления на носу…- заявил Онью, с мягкой улыбкой глядя на ребят.
-Вот вот! Неужели ты хочешь снова слушать, что у него голова болит, что он не выспался и что кто-то съел за ужином его кусок торта?  – ехидно добавил Ки, но в его глазах не было издевки.
- Перестань! Сам-то ничуть не лучше: ты нам своими жалобами, что тебе кеды не в тон к рубашке подобрали, макияж криво наложили и волосы не красиво уложили, надоедал! – вклинился парень с косой челкой.
- Что? – Ки распахнул свои дивные честные глаза и удивлено уставился на наглеца. – Вот уж от кого, а от тебя я такого предательства не ожидал, ЧонХён!
Парень обиженно отвернулся, заставив улыбки, проявится на лицах остальных.
- Джонг, хватит Ки обижать! – заявил Онью  и тут же заработал от Блинга снежок.
- Джонг! Не обижай Лидера! – выдал Тэмин с «войной» идя на друга.
- Тэмин! Онью! Не трогайте Блинга! – неожиданно для всех заявил Кибум. На миг они замерли, а потом во все стороны полетели снежки. Радостные вопли вроде «ага, я в тебя попал!» и «черта с два! ты промазал!» разносились по парку.
Мино немного понаблюдал за этим безобразием и, начав замерзать, плюнул на все и включился в игру.

[Связь с Вами:]

Отредактировано Kim Jonghyun (2011-09-01 19:51:20)

0

2

Kim Jonghyun
Доброй ночи, я, наконец, добрался и до Вашей анкеты. Надеюсь, что Вы простите меня за столь долгое время отсутствия и "игнорирования" вашего досье?)

Kim Jonghyun написал(а):

• Kim Jonghyun/Ким Чонхён

Как не привычно, вроде как в местах, где я знаю, в смысле на ролевых, Ченхен упоминается очень редко, чаще всего Джонхен, но тут я спорить не имею права, ибо корейское произношение полно загадок.
А еще я попрошу убрать смайлы такого типа, как "XD" и "*О*" из анкеты, они очень отвлекают, не давая серьезно воспринимать написанное.
Исправите, я скажу остальные замечания.

0

3

ничего страшного))

на самом деле, читается как "ч"^^
окей) все исправим)

0

4

Kim Jonghyun
Хорошо, думаю, что замечания тут лишние, поэтому приняты, дождитесь одобрения второго администратора.

0


Вы здесь » On the wings of freedom » | Registration » Dino


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно