http://www.imageup.ru/img61/tumblr_lpup5y8vcw1qbm6yfo1_500730181.png
Bang Yong Gook
С виду самый настоящий злобный дьявол, каких мало, просто вселенское зло вперемешку с серым кардиналом. Но не думайте что это так.  Один из самых справедливых администраторов ролевой, редко найдешь такого человека как он, который может помочь, но не думайте, что он только помогает, покарать одолженной у ХонКи сковородкой он тоже может. При нем лучше правила не нарушать, да и не при нем не стоит – найдет – истребит. Поможет всем кого обидели, а если обижают - покарает, и кара эта запомнится вам надолго  Конечно, порой гадик, каких мало, но чаще это придел немного хладнокровного спокойствия. Однако если вы уже стали ему другом – познакомьтесь с совсем другим ЕнГуком. И я думаю, вам понравится это знакомство. 
Мозг всея ролевой, больше никак не сказать. Может и сюжет написать, и квест, и вообще, вся текстовая работа форума принадлежит именно ему. А еще он единственный кто может справится с чертом Хо.   
А вообще, довольно милый кот, который может выпустить коготки, когда нужно.

http://www.imageup.ru/img61/9-9730196.png
Lee Hong Ki
Черт, и этим все сказано. Хоня любит веселится, дурачится, смеяться, прыгать, и чаще всего делает это на растоптанной самооценке хамоватых юзеров, решивших, что если Хонечка такой милый и дружелюбный на вид, то ему можно грубить. Уверяю вас - нельзя, и это не просто морально-этические соображения, это банальные меры предосторожности и намек на чувство самосохранения.
Гениальнейший мастер фотошопа, вся графика ролевой, вся эта чудесная работа вышла из под его тонких пальцев и богатой фантазии. Да и вообще, человек находка, про таких, как он, даже написана песня: "Хоня может, Хоня может, все что угодно. Плавать брасом, спорить басом, дрова рубить!". Не знаю как на счет дров, но вот на форуме Хонки успевает везде: и дизайн красивый сделать, и квесты интересные написать, и пока бежит за колой сердце кому-то разбить, или мышь кому-то в кровать подкинуть, в общем, в каждой бочке затычка. Но за это мы его еще сильнее любим~
В свободное, от дизайнерства и квестоплетства время, коллекционирует души, заправляет Адом и активно прикидывается няшечкой, в самом деле думая, что его Дьявольских рожек и хвоста не видно.

http://www.imageup.ru/img31/tumblr_lpbigijooq1qfhoylo2_400735018.png
Yoon Eun Hye
Самый прекрасный администратор ролевой. Единственный цветок на плантации конопли. И не думайте что от этого у цветочка мало травы в запасе. Самая веселая девушка ролевой, я так сказал >D. А вообще в ЫнХе уживается не только игривый веселый нрав, но и справедливый, добрый администратор. 
Лично я готов ей поклоняться и ставить по всему форуму памятники, что бы именно ее знали все. Поможет в любых ситуациях, поддержит и направит на путь истинный.
При ней нарушать правила тоже не советую, да и вообще лезть к ней тоже не стоит, или выговор от нее, либо от двух администраторов выше. И еще кто знает в каком случае будет лучше. А вообще, замечательный человек с которым можно приятно провести время во флуде, а так же интересно поиграть в игре. А еще за нее черт со сковородой, по совместительству ХонКи, может скалкой по спинке, или вибротапкой по заднице.

http://www.imageup.ru/img126/tumblr_lpbdu5bwno1qbzo96o1_500735980.png
Jang Geun Suk
Вообще все привыкли видеть в роли ГынСока, странного немного хладнокровного но безусловно милого человека. Ну, лично у меня так. Так, вот, уверяю вас, такого Сошу как этот вы не видели нигде. И я надеюсь, что он вам понравится, так же как и мне, а я его люблю всеми жабрами своей черненькой душеньки.  Безумно милый, и кавайный администратор. Совершенно безобиден, но опять же, доводить не стоит, выше представленные черти и «мирные» коты, вполне могут защитить няшку.  А вообще довольно хороший и спокойный  гадик, у которого может нехило снести крышу, которого непременно все полюбят.
Как администратор – добрый и вежливый. Если нужно – расскажет, как что устроено на форуме, а еще он очередной гений фотошопа. Поэтому если вам что, то понадобится по графике профиля – можете обращаться к нему в лс или в его графическую тему.
Дорабатывается...